Contigo en Todo

Search
Generic filters
Exact matches only
Filter by Custom Post Type

Declaraciones Juradas

2019201820172016

DDJJ

Nombre y Apellido Cargo D.J Inicio Año Inicio D.J Anual Año Anual D.J Cese Año Cese
 Aguinaga Salas Janina Cecilia  Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo  2017
 Aguinaga Salas Janina Cecilia  Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo  2018  2018
 Aguinaga Salas Janina Cecilia  Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo 2019
 Amasifen Alegria Dolibet  Gerente Adjunta del Órgano de Control Institucional 2017  2018
 Ana Maria, Del Hierro Salinas  Subgerente De Obras Privadas  2017
 Ana Marina, De La Guarda Ramírez  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2019
Arana Huapaya Ana Cecilia  Subgerencia de Programas Sociales 2017
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas  2017
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas  2016
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas  2018 2018
 Aurea Teresa, Arana Gonzales De Pajares  Regidor 2019
 Boris José, Izaguirre Jiménez  Subgerente de Obras Públicas 2015  2016
 Bravo Pacheco Esteban Pedro  Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente 2018 2018
 Cáceres Polo, Oscar Alejandro  Subgerencia de Tránsito y Transporte  2017
 Carlos Alberto Ever, Soto Flores  Subgerencia de de Limpieza Pública  2018
 Carlos Alberto Ever, Soto Flores  Subgerencia de Limpieza Pública 2019
 Carlos Alberto Ever, Soto Flores  Subgerencia de Mantenimiento  2017
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerencia de Licencias y Comercio 2019
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerente de Recursos Humanos 2017  2017
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerente de Recursos Humanos  2018  2018
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerente de Recursos Humanos 2015
 Carlos Dario, Davila Pazos  Subgerente de Inspecciones y Control de Sanciones 2015
 Carlos Humberto, Pino Aguilar  Gerencia de Deporte y Recreación 2019
 Carlos Humberto, Pino Aguilar  Gerencia de Deporte y Recreación  2018
 Carmen Delia, Tay Angulo  Subgerente de Catastro  2018
 Carmen Delia, Tay Angulo  Subgerente de Catastro  2017
 Carmen Delia, Tay Angulo  Subgerente de Catastro  2016
 Carmen Rosa, Quiroz Reyes  Gerente de Participación Vecinal 2017  2018 2018
 Carmen Rosa, Quiroz Reyes  Subgerente de Programas Sociales 2015  2016
 Cesar, Santa Cruz Julca  Gerencia de Seguridad Ciudadana  2018
 Cesar, Santa Cruz Julca  Regidor 2019
 Christian Ernesto, Chillitupa Chimpen  Gerencia de Salud 2018  2018 2018
 Christian Ernesto, Chillitupa Chimpen  Gerencia de Salud 2019  2019
 Christian Ernesto, Chillitupa Chimpen  Gerente de Participación Vecinal 2015
 Cintya Milagros, Medina Paucarcaja  Gerencia de Planeamiento y Presupuesto 2019
 David Angel, Brito Antunez  Subgerente de Licencias y Comercio 2015
 David Angel, Brito Antunez  Subgerente de Licencias y Comercio 2016  2016
 David Angel, Brito Antunez  Subgerente de Licencias y Comercio  2018
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Alcalde  2018  2018
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Alcalde  2017
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Alcalde 2015  2016
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Regidor 2019
 Eduardo, Rosello Montero,  Subgerencia de Recursos Humanos 2019
 Enrique Augusto, Paredes Castillo  Subgerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones 2015  2016
 Enrique Augusto, Paredes Castillo Subgerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones  2017
 Enrique Augusto, Paredes Castillo  Subgerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones  2018 2018
 Erick Germán, Alberdi Valle  Gerencia de Calidad de Servicios 2019
 Ethel Luciana, Salas Castillo  Regidor 2019
 Eva Amelia, Roca Rodriguez  Regidor 2019
 Felix Enrique, Morales Ubillús  Gerente de Desarollo Urbano 2015  2016
 Felix Enrique, Morales Ubillús  Gerente de Desarollo Urbano  2018  2018
 Felix Enrique, Morales Ubillús  Gerente de Desarollo Urbano 2019
 Flora Maria, Geldres Montoya  Regidor 2019
 Francisco Javier, Giles Bardales  Regidor 2015  2016
 Francisco Javier, Giles Bardales  Regidor  2017  2018
 Garcia Juarez, Karin Noemi  Procuraduria Pública Municipal  2017
 Garcia Juarez, Karin Noemi  Procuraduria Pública Municipal  2018
 Gladys Fanny, López Pérez  Subgerencia de Catastro 2019 2019
 Greta Elizabeth, Becerra Payano De Avellaneda  Subgerencia de Promoción de la Salud 2019
 Guillermo Alfredo, Johanson Colombatti  Gerencia de Asuntos Juridicos  2018  2018
 Guillermo Alfredo, Johanson Colombatti  Gerencia de Asuntos Juridicos  2017
 Guillermo Alfredo, Johanson Colombatti  Gerencia de Fiscalización y Control 2019
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria 2019  2019
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria  2018 2018
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria  2017
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria 2015  2016
 Hernán Edilberto, Ampuero Sánchez  Gerencia Municipal 2017  2018  2018
 Hernán Edilberto, Ampuero Sánchez  Secretario General 2015  2016
 Jackeline Nancy, Montes Palomino  Regidor  2017
 Jackeline Nancy, Montes Palomino  Regidor  2018  2018
 Jaime Alfonso, Lezama Carreño  Regidor 2019
 Janet Rocio, Ugarte Gutierrez  Regidor  2018
 Jesús Avelardo, Delaveaux Alva  Gerencia de Desarrollo Humano 2017  2017
 Jesús Avelardo, Delaveaux Alva  Oficina de Protocolo y Actividades Culturales 2017
 Jesús Herminia, Velazco Zubieta  Gerente de Rentas y Administración Tributaria  2018
 Jesús Herminia, Velazco Zubieta  Gerente de Rentas y Administración Tributaria  2017
 Jesús Herminia, Velazco Zubieta  Gerente de Rentas y Administración Tributaria 2015
 Jesús Herminia,Velazco Zubieta  Gerente Municipal 2019
 Jorge Estuardo, Astete Peñaranda  Gerencia de Asuntos Juridicos 2019
 Jorge Juan, Gomez Collazos  Subgerente De Serenazgo  2018 2018
 Jorge Juan, Gomez Collazos  Subgerente De Serenazgo  2017
 Jorge Juan, Gomez Collazos  Gerencia de Seguridad Ciudadana 2019
 Jorge Omar Humberto, Angulo Vargas  Subgerencia de Obras Privadas 2019
 Jose Andres, Urbina Machuca  Regidor  2018
 Jose Andres, Urbina Machuca  Regidor 2015  2016
 Jose Andres, Urbina Machuca  Regidor  2017
 José Luis, Mamani  Subgerencia de Mantenimiento 2017  2018 2018
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad  2018 2018
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad  2017
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad 2015  2016
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad 2019  2019
 José Omar, Medina Valverde  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2017
 José Omar, Medina Valverde  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2018  2018
 Juan Carlos, Takahesu Uechi  Regidor  2017
 Juan Jose, Guevara Bonilla  Regidor 2015  2016
 Juan Jose, Guevara Bonilla  Regidor  2018
 Juan Jose, Guevara Bonilla  Alcalde 2019
 Juana Melania, Marquez Peinaro de Elias  Regidor 2019
 Juana Melania, Marquez Peinaro de Elias  Regidor  2018  2018
 Juana Melania, Marquez Peinaro de Elias  Regidor  2017
 Julio Cesar, More Saravia  Regidor  2017
 Julio Cesar, More Saravia  Regidor 2015  2016
 Julio Cesar, More Saravia  Regidor  2018  2018
 Katherine Del Pilar, Choy Lisung  Gerente Municipal 2015  2016
 Katherine Del Pilar, Choy Lisung  Secretaria General 2017  2018 2018
 Katherine Del Pilar, Choy Lisung  Secretaria General 2019  2019
 Lena Leslie María Mercedes, Torres Chávez  Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis  2018  2018
 Leslie María Mercedes, Torres Chávez Lena  Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis 2017
 Lisanee Alexandra, Paniccia Nuñuvero  Regidor 2019
 Luis Alberto, Ventura López  Gerencia de Desarrollo Económico 2018
 Marcos Enrique, Cabrera Porras  Regidor 2019
 Margarita Albina, Nagaki Muñoz  Gerente Adjunta del Órgano de Control Institucional 2018
 Margarita Jaqueline, Estrada Muñoz  Subgerente de Contabilidad 2015  2016
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor 2015  2016
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor  2017
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor  2018  2018
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor  2018
 Mauricio Jesús, Fonseca Bazo  Gerente de Desarrollo Económico y Cooperación Técnica  2016
 Miguel Jorge, Linares Vera  Jefe de Oficina de Implementación del Sistema de Control Interno y Coordinación Administrativa 2015
 Miguel, Albornoz Yañez  Subgerente de Defensa Civil 2015
 Milagros Gladys, Barrientos Yaya  Subgerencia de Registro y Recaudación Tributaria 2019
 Norma Cecilia, Castillo Rojas  Regidor 2015  2016
 Norma Cecilia, Castillo Rojas  Regidor  2017
 Norma Cecilia, Castillo Rojas  Regidor  2018  2018
 Omar, Chávez Nanquén  Gerencia de Calidad de Servicios  2018
 Omar, Chávez Nanquén  Subgerencia de Inspecciones y Control de Sanciones 2019
 Omar, Chávez Nanquén  Subgerente de  de Ejecutorias Coactivas  2016
 Oscar Enrique, Ravenna Córdova  Subgerencia de Serenazgo 2019
 Pedro Antonio, Fernandez Pastor  Subgerente de de Registro y Recaudación Tributaria  2018
 Pedro Antonio, Fernandez Pastor  Subgerente de de Registro y Recaudación Tributaria  2017
 Pedro Antonio, Fernandez Pastor  Subgerente de de Registro y Recaudación Tributaria 2015
 Pedro, Roncallo Semorile  Gerente de Desarrollo Humano 2015
 Pedro, Roncallo Semorile  Gerente de Desarrollo Humano  2017  2017
 Pedro, Roncallo Semorile  Gerente de Desarrollo Humano 2019
 Percy Raul Martin, Paredes Almedariz  Jefe de la Oficina de Implementación del Sistema de Control Interno y Coordinación Administrativa 2018
 Piero Antonio, Parra Maldonado  Gerencia de Fiscalización y Control 2017
 Piero Dack, Miranda Carrillo  Regidor  2018  2018
 Piero Dack, Miranda Carrillo  Regidor  2017
 Piero Dack, Miranda Carrillo  Regidor 2015  2016
 Rafael Sebastián, Elías Pacheco  Gerencia de Administración y Finanzas 2019
 Rafael Sebastián, Elías Pacheco  Gerente de Planeamiento y Presupuesto 2015  2016
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil 2015  2016
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil 2019  2019
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil  2017
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil  2018 2018
 Rocio Del Pilar, Flores Tamariz  Subgerencia de Contabilidad 2016  2017
 Rocío Del Pilar, Flores Tamariz  Subgerencia de Contabilidad 2019
 Romero Chumbes, Guiliana Vanessa  Regidor 2019
 Salazar Ricalde, Noel Marcelino  GERENTE ADJUNTO DEL ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL 2018
 Ulises Martin, Miranda Correa  Procurador Pública Municipal 2015  2016
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerencia de Rentas y Administración Tributaria 2019
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas 2015  2016
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas  2017
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas  2018
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas  2018
 Victor Alfonso, Cabanillas Alhuay  Regidor 2019
 Víctor Vicente, Melgar Huarcaya  Subgerencia de Promoción de la Salud  2018
 Víctor Vicente, Melgar Huarcaya  Subgerencia de Promoción de la Salud 2017
 Víctor Vicente, Melgar Huarcaya  Subgerente de Salud  2016
 Villegas Castelo, Alfredo Jesús  Subgerencia de Defensoria Municipal del Niño y el Adolescente 2019
 Vivian Isabel, Navarro Garcia  Gerencia de Imagen Institucional 2019
 Vivian Isabel, Navarro Garcia  Gerencia de Imagen Institucional 2016  2017
 Vivian Isabel, Navarro Garcia  Gerencia de Imagen Institucional  2019
 Vladimir Andres, Barack Castro  Regidor  2018  2018
 Vladimir Andres, Barack Castro  Regidor  2017
 Vladimir Andres, Barack Castro  Regidor 2015  2016
 William Ruyer, Jhon León  Subgerencia de Educación y Cultura 2019
 William Ruyer, Jhon León  Subgerente de Educación y Cultura 2015  2016
 William Ruyer, Jhon León  Subgerente de Educación y Cultura 2017  2017  2017
 William Ruyer, Jhon León  Subgerente de Educación y Cultura  2018  2018
 Yanira Rosa María, Vergara Arteta  Gerencia de Calidad de Servicios 2017
 Yanira Rosa María, Vergara Arteta  Gerencia de Fiscalización y Control  2017
 Yanira Rosa María, Vergara Arteta  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2018
 Yda Esther, Guevara Flores  Subgerente de Logistica y Control Patrimonia  2018  2018
 Yda Esther, Guevara Flores  Subgerente de Logistica y Control Patrimonia 2015  2017
 Yda Esther, Guevara Flores  Subgerente de Logistica y Control Patrimonia 2019
 Yoshman Angelino, Valverde Machacuay  Gerente de Imagen Institucional 2015  2016
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas 2019
 Greta Elizabeth, Becerra Payano De Avellaneda  Subgerencia de Promoción de la Salud 2018 2018
 José Luis, Mamani  Subgerencia de Mantenimiento 2019
 Luis Alberto, Ventura López  Gerencia de Desarrollo Económico 2019  2019
 Enrique Augusto, Paredes Castillo Gerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones 2019
 Bravo Pacheco Esteban Pedro  Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente 2019
 Leslie María Mercedes, Torres Chávez Lena  Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis 2019
Arana Huapaya Ana Cecilia  Subgerencia de Programas Sociales 2019
Arana Huapaya Ana Cecilia  Subgerencia de Programas Sociales 2019
 Carmen Rosa, Quiroz Reyes  Gerente de Participación Vecinal 2019

DDJJ

Nombre y Apellido Cargo D.J Inicio Año Inicio D.J Anual Año Anual D.J Cese Año Cese
 Aguinaga Salas Janina Cecilia  Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo  2017
 Aguinaga Salas Janina Cecilia  Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo  2018  2018
 Aguinaga Salas Janina Cecilia  Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo 2019
 Amasifen Alegria Dolibet  Gerente Adjunta del Órgano de Control Institucional 2017  2018
 Ana Maria, Del Hierro Salinas  Subgerente De Obras Privadas  2017
 Ana Marina, De La Guarda Ramírez  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2019
Arana Huapaya Ana Cecilia  Subgerencia de Programas Sociales 2017
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas  2017
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas  2016
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas  2018 2018
 Aurea Teresa, Arana Gonzales De Pajares  Regidor 2019
 Boris José, Izaguirre Jiménez  Subgerente de Obras Públicas 2015  2016
 Bravo Pacheco Esteban Pedro  Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente 2018 2018
 Cáceres Polo, Oscar Alejandro  Subgerencia de Tránsito y Transporte  2017
 Carlos Alberto Ever, Soto Flores  Subgerencia de de Limpieza Pública  2018
 Carlos Alberto Ever, Soto Flores  Subgerencia de Limpieza Pública 2019
 Carlos Alberto Ever, Soto Flores  Subgerencia de Mantenimiento  2017
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerencia de Licencias y Comercio 2019
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerente de Recursos Humanos 2017  2017
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerente de Recursos Humanos  2018  2018
 Carlos Aurelio, Espinoza Donaire  Subgerente de Recursos Humanos 2015
 Carlos Dario, Davila Pazos  Subgerente de Inspecciones y Control de Sanciones 2015
 Carlos Humberto, Pino Aguilar  Gerencia de Deporte y Recreación 2019
 Carlos Humberto, Pino Aguilar  Gerencia de Deporte y Recreación  2018
 Carmen Delia, Tay Angulo  Subgerente de Catastro  2018
 Carmen Delia, Tay Angulo  Subgerente de Catastro  2017
 Carmen Delia, Tay Angulo  Subgerente de Catastro  2016
 Carmen Rosa, Quiroz Reyes  Gerente de Participación Vecinal 2017  2018 2018
 Carmen Rosa, Quiroz Reyes  Subgerente de Programas Sociales 2015  2016
 Cesar, Santa Cruz Julca  Gerencia de Seguridad Ciudadana  2018
 Cesar, Santa Cruz Julca  Regidor 2019
 Christian Ernesto, Chillitupa Chimpen  Gerencia de Salud 2018  2018 2018
 Christian Ernesto, Chillitupa Chimpen  Gerencia de Salud 2019  2019
 Christian Ernesto, Chillitupa Chimpen  Gerente de Participación Vecinal 2015
 Cintya Milagros, Medina Paucarcaja  Gerencia de Planeamiento y Presupuesto 2019
 David Angel, Brito Antunez  Subgerente de Licencias y Comercio 2015
 David Angel, Brito Antunez  Subgerente de Licencias y Comercio 2016  2016
 David Angel, Brito Antunez  Subgerente de Licencias y Comercio  2018
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Alcalde  2018  2018
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Alcalde  2017
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Alcalde 2015  2016
 Eduardo Javier, Bless Cabrejas  Regidor 2019
 Eduardo, Rosello Montero,  Subgerencia de Recursos Humanos 2019
 Enrique Augusto, Paredes Castillo  Subgerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones 2015  2016
 Enrique Augusto, Paredes Castillo Subgerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones  2017
 Enrique Augusto, Paredes Castillo  Subgerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones  2018 2018
 Erick Germán, Alberdi Valle  Gerencia de Calidad de Servicios 2019
 Ethel Luciana, Salas Castillo  Regidor 2019
 Eva Amelia, Roca Rodriguez  Regidor 2019
 Felix Enrique, Morales Ubillús  Gerente de Desarollo Urbano 2015  2016
 Felix Enrique, Morales Ubillús  Gerente de Desarollo Urbano  2018  2018
 Felix Enrique, Morales Ubillús  Gerente de Desarollo Urbano 2019
 Flora Maria, Geldres Montoya  Regidor 2019
 Francisco Javier, Giles Bardales  Regidor 2015  2016
 Francisco Javier, Giles Bardales  Regidor  2017  2018
 Garcia Juarez, Karin Noemi  Procuraduria Pública Municipal  2017
 Garcia Juarez, Karin Noemi  Procuraduria Pública Municipal  2018
 Gladys Fanny, López Pérez  Subgerencia de Catastro 2019 2019
 Greta Elizabeth, Becerra Payano De Avellaneda  Subgerencia de Promoción de la Salud 2019
 Guillermo Alfredo, Johanson Colombatti  Gerencia de Asuntos Juridicos  2018  2018
 Guillermo Alfredo, Johanson Colombatti  Gerencia de Asuntos Juridicos  2017
 Guillermo Alfredo, Johanson Colombatti  Gerencia de Fiscalización y Control 2019
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria 2019  2019
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria  2018 2018
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria  2017
 Gustavo Lucio, Chauca Huerta  Subgerente de Tesoreria 2015  2016
 Hernán Edilberto, Ampuero Sánchez  Gerencia Municipal 2017  2018  2018
 Hernán Edilberto, Ampuero Sánchez  Secretario General 2015  2016
 Jackeline Nancy, Montes Palomino  Regidor  2017
 Jackeline Nancy, Montes Palomino  Regidor  2018  2018
 Jaime Alfonso, Lezama Carreño  Regidor 2019
 Janet Rocio, Ugarte Gutierrez  Regidor  2018
 Jesús Avelardo, Delaveaux Alva  Gerencia de Desarrollo Humano 2017  2017
 Jesús Avelardo, Delaveaux Alva  Oficina de Protocolo y Actividades Culturales 2017
 Jesús Herminia, Velazco Zubieta  Gerente de Rentas y Administración Tributaria  2018
 Jesús Herminia, Velazco Zubieta  Gerente de Rentas y Administración Tributaria  2017
 Jesús Herminia, Velazco Zubieta  Gerente de Rentas y Administración Tributaria 2015
 Jesús Herminia,Velazco Zubieta  Gerente Municipal 2019
 Jorge Estuardo, Astete Peñaranda  Gerencia de Asuntos Juridicos 2019
 Jorge Juan, Gomez Collazos  Subgerente De Serenazgo  2018 2018
 Jorge Juan, Gomez Collazos  Subgerente De Serenazgo  2017
 Jorge Juan, Gomez Collazos  Gerencia de Seguridad Ciudadana 2019
 Jorge Omar Humberto, Angulo Vargas  Subgerencia de Obras Privadas 2019
 Jose Andres, Urbina Machuca  Regidor  2018
 Jose Andres, Urbina Machuca  Regidor 2015  2016
 Jose Andres, Urbina Machuca  Regidor  2017
 José Luis, Mamani  Subgerencia de Mantenimiento 2017  2018 2018
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad  2018 2018
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad  2017
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad 2015  2016
 José Luis, Ramos Moreno  Gerente de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad 2019  2019
 José Omar, Medina Valverde  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2017
 José Omar, Medina Valverde  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2018  2018
 Juan Carlos, Takahesu Uechi  Regidor  2017
 Juan Jose, Guevara Bonilla  Regidor 2015  2016
 Juan Jose, Guevara Bonilla  Regidor  2018
 Juan Jose, Guevara Bonilla  Alcalde 2019
 Juana Melania, Marquez Peinaro de Elias  Regidor 2019
 Juana Melania, Marquez Peinaro de Elias  Regidor  2018  2018
 Juana Melania, Marquez Peinaro de Elias  Regidor  2017
 Julio Cesar, More Saravia  Regidor  2017
 Julio Cesar, More Saravia  Regidor 2015  2016
 Julio Cesar, More Saravia  Regidor  2018  2018
 Katherine Del Pilar, Choy Lisung  Gerente Municipal 2015  2016
 Katherine Del Pilar, Choy Lisung  Secretaria General 2017  2018 2018
 Katherine Del Pilar, Choy Lisung  Secretaria General 2019  2019
 Lena Leslie María Mercedes, Torres Chávez  Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis  2018  2018
 Leslie María Mercedes, Torres Chávez Lena  Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis 2017
 Lisanee Alexandra, Paniccia Nuñuvero  Regidor 2019
 Luis Alberto, Ventura López  Gerencia de Desarrollo Económico 2018
 Marcos Enrique, Cabrera Porras  Regidor 2019
 Margarita Albina, Nagaki Muñoz  Gerente Adjunta del Órgano de Control Institucional 2018
 Margarita Jaqueline, Estrada Muñoz  Subgerente de Contabilidad 2015  2016
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor 2015  2016
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor  2017
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor  2018  2018
 Maria Nelly, Mejia Samillan  Regidor  2018
 Mauricio Jesús, Fonseca Bazo  Gerente de Desarrollo Económico y Cooperación Técnica  2016
 Miguel Jorge, Linares Vera  Jefe de Oficina de Implementación del Sistema de Control Interno y Coordinación Administrativa 2015
 Miguel, Albornoz Yañez  Subgerente de Defensa Civil 2015
 Milagros Gladys, Barrientos Yaya  Subgerencia de Registro y Recaudación Tributaria 2019
 Norma Cecilia, Castillo Rojas  Regidor 2015  2016
 Norma Cecilia, Castillo Rojas  Regidor  2017
 Norma Cecilia, Castillo Rojas  Regidor  2018  2018
 Omar, Chávez Nanquén  Gerencia de Calidad de Servicios  2018
 Omar, Chávez Nanquén  Subgerencia de Inspecciones y Control de Sanciones 2019
 Omar, Chávez Nanquén  Subgerente de  de Ejecutorias Coactivas  2016
 Oscar Enrique, Ravenna Córdova  Subgerencia de Serenazgo 2019
 Pedro Antonio, Fernandez Pastor  Subgerente de de Registro y Recaudación Tributaria  2018
 Pedro Antonio, Fernandez Pastor  Subgerente de de Registro y Recaudación Tributaria  2017
 Pedro Antonio, Fernandez Pastor  Subgerente de de Registro y Recaudación Tributaria 2015
 Pedro, Roncallo Semorile  Gerente de Desarrollo Humano 2015
 Pedro, Roncallo Semorile  Gerente de Desarrollo Humano  2017  2017
 Pedro, Roncallo Semorile  Gerente de Desarrollo Humano 2019
 Percy Raul Martin, Paredes Almedariz  Jefe de la Oficina de Implementación del Sistema de Control Interno y Coordinación Administrativa 2018
 Piero Antonio, Parra Maldonado  Gerencia de Fiscalización y Control 2017
 Piero Dack, Miranda Carrillo  Regidor  2018  2018
 Piero Dack, Miranda Carrillo  Regidor  2017
 Piero Dack, Miranda Carrillo  Regidor 2015  2016
 Rafael Sebastián, Elías Pacheco  Gerencia de Administración y Finanzas 2019
 Rafael Sebastián, Elías Pacheco  Gerente de Planeamiento y Presupuesto 2015  2016
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil 2015  2016
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil 2019  2019
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil  2017
 Raúl Rafael, Umeres Salazar  Subgerente de Registro Civil  2018 2018
 Rocio Del Pilar, Flores Tamariz  Subgerencia de Contabilidad 2016  2017
 Rocío Del Pilar, Flores Tamariz  Subgerencia de Contabilidad 2019
 Romero Chumbes, Guiliana Vanessa  Regidor 2019
 Salazar Ricalde, Noel Marcelino  GERENTE ADJUNTO DEL ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL 2018
 Ulises Martin, Miranda Correa  Procurador Pública Municipal 2015  2016
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerencia de Rentas y Administración Tributaria 2019
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas 2015  2016
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas  2017
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas  2018
 Verónica Milagros, Muñoz Sánchez  Gerente de Administración y Finanzas  2018
 Victor Alfonso, Cabanillas Alhuay  Regidor 2019
 Víctor Vicente, Melgar Huarcaya  Subgerencia de Promoción de la Salud  2018
 Víctor Vicente, Melgar Huarcaya  Subgerencia de Promoción de la Salud 2017
 Víctor Vicente, Melgar Huarcaya  Subgerente de Salud  2016
 Villegas Castelo, Alfredo Jesús  Subgerencia de Defensoria Municipal del Niño y el Adolescente 2019
 Vivian Isabel, Navarro Garcia  Gerencia de Imagen Institucional 2019
 Vivian Isabel, Navarro Garcia  Gerencia de Imagen Institucional 2016  2017
 Vivian Isabel, Navarro Garcia  Gerencia de Imagen Institucional  2019
 Vladimir Andres, Barack Castro  Regidor  2018  2018
 Vladimir Andres, Barack Castro  Regidor  2017
 Vladimir Andres, Barack Castro  Regidor 2015  2016
 William Ruyer, Jhon León  Subgerencia de Educación y Cultura 2019
 William Ruyer, Jhon León  Subgerente de Educación y Cultura 2015  2016
 William Ruyer, Jhon León  Subgerente de Educación y Cultura 2017  2017  2017
 William Ruyer, Jhon León  Subgerente de Educación y Cultura  2018  2018
 Yanira Rosa María, Vergara Arteta  Gerencia de Calidad de Servicios 2017
 Yanira Rosa María, Vergara Arteta  Gerencia de Fiscalización y Control  2017
 Yanira Rosa María, Vergara Arteta  Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2018
 Yda Esther, Guevara Flores  Subgerente de Logistica y Control Patrimonia  2018  2018
 Yda Esther, Guevara Flores  Subgerente de Logistica y Control Patrimonia 2015  2017
 Yda Esther, Guevara Flores  Subgerente de Logistica y Control Patrimonia 2019
 Yoshman Angelino, Valverde Machacuay  Gerente de Imagen Institucional 2015  2016
 Ariel Máximo, López Sueldo  Subgerente de Obras Privadas 2019
 Greta Elizabeth, Becerra Payano De Avellaneda  Subgerencia de Promoción de la Salud 2018 2018
 José Luis, Mamani  Subgerencia de Mantenimiento 2019
 Luis Alberto, Ventura López  Gerencia de Desarrollo Económico 2019  2019
 Enrique Augusto, Paredes Castillo Gerente de Tecnología de la Información y Comunicaciones 2019
 Bravo Pacheco Esteban Pedro  Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente 2019
 Leslie María Mercedes, Torres Chávez Lena  Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis 2019
Arana Huapaya Ana Cecilia  Subgerencia de Programas Sociales 2019
Arana Huapaya Ana Cecilia  Subgerencia de Programas Sociales 2019
 Carmen Rosa, Quiroz Reyes  Gerente de Participación Vecinal 2019
Nombre Compleo Cargo D.J. Inico Año D.J. Anual Año D.J. Cese Año eva
Aguinaga Salas Janina Cecilia Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo 2017
Arana Huapaya Ana Cecilia Subgerencia de Programas Sociales 2017 2,017
Barack Castro Vladimir Andres Regidor 2017 2,017
Bless Cabrejas Eduardo Javier Alcaldía 2017 2,017
Castillo Rojas Norma Cecilia Regidor 2017 2,017
Chauca Huerta Gustavo Lucio Subgerencia de Tesorería 2017 2,017
Choy Lisung Katherine Del Pilar Secretaria General 2017 2,017
Delaveaux Alva Jesús Avelardo Gerencia de Desarrollo Humano 2017
Espinoza Donaire Carlos Aurelio Subgerencia de Recursos Humanos 2017
Fernandez Pastor Pedro Antonio Subgerencia de Registro y Recaudación Tributaria 2017
Giles Bardales Francisco Javier Regidor 2017 2,017
Izaguirre Jimenez Boris Jose Subgerencia de Obras Públicas 2016 2,017
Jhon León William Ruyer Subgerencia de Educación y Cultura 2017 2,017
Marquez Peinaro de Elias Juana Melania Regidor 2017 2,017
Mejia Samillan Maria Nelly Regidor 2017
Melgar Huarcaya Víctor Vicente Subgerencia de Promoción de la Salud 2017
Miranda Carrillo Piero Dack Regidor 2017 2,017
Montes Palomino Jackeline Nancy Regidor 2017 2,017
More Saravia Julio Cesar Regidor 2017 2,017
Muñoz Sánchez Verónica Milagros Gerencia de Administración y Finanzas 2017 2,017
Navarro García Vivian Isabel Gerencia de Imagen Institucional 2016 2,017
Paredes Castillo Enrique Augusto Gerencia de Tecnología de la Información y Comunicaciones 2017 2,017
Roncallo Semorile Pedro Gerencia de Desarrollo Humano 2017 2017 2,017
Soto Flores Carlos Alberto Ever Subgerencia de Mantenimiento 2017 2,017
Takahesu Uechi Juan Carlos Regidor 2017
Tay Angulo Carmen Delia Subgerencia de Catastro 2017 2,017
Torres Chávez Lena Leslie María Mercedes Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis 2017 2,017
Umeres Salazar Raúl Rafael Subgerencia de Registro Civil 2017 2,017
Urbina Machuca Jose Andres Regidor 2017 2,017
Velazco Zubieta Jesús Herminia Gerencia de Rentas y Administración Tributaria 2016 2017 2,017
Vergara Arteta Yanira Rosa María Gerencia de Fiscalización y Control 2017 2,017
Vergara Arteta Yanira Rosa María Gerencia de Calidad de Servicios 2017
Nombre del Funcionario Cargo D.J. Inico Año D.J. Anual Año D.J. Cese Año codi_in_func
Bless Cabrejas Eduardo Javier Alcaldía 2015 2016 1
Ampuero Sánchez Hernán Edilberto Secretaria General 2015 2016 4
Navarro García Vivian Isabel Gerencia de Imagen Institucional 2016 5
Choy Lisung Katherine Del Pilar Gerencia Municipal 2015 2016 6
Umeres Salazar Raúl Rafael Subgerencia de Registro Civil 2015 2016 9
Aguinaga Salas Janina Cecilia Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo 10
Muñoz Sánchez Verónica Milagros Gerencia de Administración y Finanzas 2015 2016 11
Velazco Zubieta Jesús Herminia Gerencia de Rentas y Administración Tributaria 2016 12
Estrada Muñoz Margarita Jaqueline Gerencia de Planeamiento y Presupuesto 2015 2016 15
Morales Ubillús Felix Enrique Gerencia de Desarrollo Urbano 2015 2016 18
Chillitupa Chimpen Christian Ernesto Gerencia de Participación Vecinal 2015 20
Roncallo Semorile Pedro Gerencia de Desarrollo Humano 2016 21
Fonseca Bazo Mauricio Jesús Gerencia de Desarrollo Económico 2016 22
Espinoza Donaire Carlos Aurelio Subgerencia de Recursos Humanos 2015 23
Guevara Flores Yda Esther Subgerencia de Logística y Control Patrimonial 2016 24
Fernandez Pastor Pedro Antonio Subgerencia de Registro y Recaudación Tributaria 2016 27
Chávez Nanquén Omar Subgerencia de Ejecutorias Coactivas 2016 28
Paredes Castillo Enrique Augusto Gerencia de Tecnología de la Información y Comunicaciones 2015 2016 29
Dávila Pazos Carlos Dario Subgerencia de Inspecciones y Control de Sanciones 2015 30
López Sueldo Ariel Máximo Subgerencia de Obras Públicas 2016 34
Tay Angulo Carmen Delia Subgerencia de Catastro 2016 37
Quiroz Reyes Carmen Rosa Subgerencia de Programas Sociales 2015 2016 40
Jhon León William Ruyer Subgerencia de Educación y Cultura 2015 2016 42
Melgar Huarcaya Víctor Vicente Subgerencia de Salud 2016 43
Brito Antunez de Mayolo David Angel Subgerencia de Licencias y Comercio 2015 48
Giles Bardales Francisco Javier Regidor 2015 2016 49
Guevara Bonilla Juan Jose Regidor 2015 2016 50
Izaguirre Jimenez Boris Jose Subgerencia de Obras Públicas 2015 2016 2016 51
Miranda Carrillo Piero Dack Regidor 2015 2016 52
Urbina Machuca Jose Andres Regidor 2015 2016 53
Castillo Rojas Norma Cecilia Regidor 2015 2016 54
Mejia Samillan Maria Nelly Regidor 2015 2016 55
More Saravia Julio Cesar Regidor 2015 2016 56
Melgar Huarcaya Víctor Vicente Subgerencia de Promoción de la Salud 64
Takahesu Uechi Juan Carlos Regidor 82
Paredes Castillo Enrique Augusto Gerencia de Tecnología de la Información y Comunicaciones 101
contigo en todo