Contigo en Todo

Header-generico

Funcionarios

Resoluciones Correspondientes a Funcionarios
OficinaFuncionario
Alcaldía Bless Cabrejas, Eduardo Javier
Procuraduria Pública Municipal Garcia Juarez, Karin Noemi
Órgano de Control Institucional Fernández Ontaneda, Patricia Luz
Secretaria General Choy Lisung , Katherine Del Pilar
Gerencia de Imagen Institucional Navarro García, Vivian Isabel
Gerencia Municipal Ampuero Sánchez, Hernán Edilberto
Oficina de Implementación del Sistema de Control Interno y Coordinación Administrativa Arce La Torre, Jenniffer Pamela
Oficina de Secretaria Técnica del Procedimiento Administrativo Disciplinado Ampuero Sánchez, Hernán Edilberto
Subgerencia de Registro Civil Umeres Salazar, Raúl Rafael
Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo Aguinaga Salas, Janina Cecilia
Gerencia de Administración y Finanzas Muñoz Sánchez, Verónica Milagros
Gerencia de Rentas y Administración Tributaria Velazco Zubieta, Jesús Herminia
Gerencia de Calidad de Servicios Chávez Nanquén, Omar
Gerencia de Fiscalización y Control Parra Maldonado, Piero Antonio
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto Estrada Muñoz, Margarita Jaqueline
Gerencia de Asuntos Juridicos Johanson Colombatti, Guillermo Alfredo
Gerencia de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad Ramos Moreno, José Luis
Gerencia de Desarollo Urbano Morales Ubillús, Felix Enrique
Gerencia de Seguridad Ciudadana Santa Cruz Julca, César
Gerencia de Participación Vecinal Quiroz Reyes, Carmen Rosa
Gerencia de Desarrollo Humano Delaveaux Alva, Jesús Avelardo
Gerencia de Desarrollo Económico y Cooperación Técnica Medina Valverde, José Omar
Subgerencia de Recursos Humanos Espinoza Donaire, Carlos Aurelio
Subgerencia de Logística y Control Patrimonial Guevara Flores, Yda Esther
Subgerencia de Contabilidad Flores Tamariz, Rocio Del Pilar
Subgerencia de Tesorería Chauca Huerta, Gustavo Lucio
Subgerencia de de Registro y Recaudación Tributaria Fernandez Pastor, Pedro Antonio
Subgerencia de de Ejecutorias Coactivas María Vergara Arteta, Yanira Rosa
Subgerencia de Tecnología de la Información y Comunicaciones Paredes Castillo, Enrique Augusto
Subgerencia de Inspecciones y Control de Sanciones Dávila Pazos, Carlos Dario
Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente Bravo Pacheco, Esteban Pedro
Subgerencia de de Limpieza Pública Soto Flores, Carlos Alberto Ever
Subgerencia de Mantenimiento Mamani , José Luis
Subgerencia de Obras Públicas López Sueldo, Ariel Máximo
Subgerencia de Obras Privadas Del Hierro Salinas, Ana María
Subgerencia de Tránsito y Transporte Cáceres Polo, Oscar Alejandro
Subgerencia de Catastro Tay Angulo, Carmen Delia
Subgerencia de Serenazgo Gómez Collazos, Jorge
Subgerencia de Defensa Civil Luna Renteros, Luis Alberto
Subgerencia de Programas Sociales Arana Huapaya, Ana Cecilia
Subgerencia de Deportes y Recreación Aguilar Carlos Humberto, Pino
Subgerencia de Educación y Cultura Jhon León, William Ruyer
Subgerencia de Defensoria Municipal del Niño y el Adolescente Villegas Gastelo, Alfredo Jesús
Oficina Municipal de Atención a la Persona con Discapacidad Esquivel Martel Vda de Vega, Gloria Socorro
Centro Integral del Adulto Mayor Henrici Espinosa, Olga
Oficina Municipal de la Juventud Cabrera Porras, Marcos
Subgerencia de Licencias y Comercio Brito Antunez de Mayolo, David Angel
Gerencia de Salud Chillitupa Chimpen, Christian Ernesto
Subgerencia de Promoción de la Salud Melgar Huarcaya, Víctor Vicente
Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis Torres Chávez, Lena Leslie María Mercedes


CONTIGO EN TODO