Contigo en Todo

Funcionarios

Oficina Apellidos y Nombres del Funcionario Correo Institucional Telefono y/o Anexo
Alcaldía Bless Cabrejas, Eduardo Javier alcaldia@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3388
Gerencia Municipal Ampuero Sánchez, Hernán Edilberto gmunicipal@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3382
Órgano de Control Institucional Ovalle Chavarry, Luis Angel oci@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3394
Procuraduria Pública Municipal Garcia Juarez, Karin Noemi procuraduria@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3303
Gerencia de Administración y Finanzas Muñoz Sánchez, Verónica Milagros gadministracion@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3362
Gerencia de Asuntos Juridicos Johanson Colombatti, Guillermo Alfredo gajuridicos@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3380
Gerencia de Calidad de Servicios Chávez Nanquén, Omar gcalidad@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3309
Gerencia de Deporte y Recreación Pino Aguilar, Carlos Humberto deporte@munisanmiguel.gob.pe (511) 578 - 1783
Gerencia de Desarrollo Económico Ventura López , Luis Alberto gdeseconomico@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1972
Gerencia de Desarrollo Humano Jhon León, William Ruyer gdhumano@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 0265
Gerencia de Desarrollo Urbano Morales Ubillús, Felix Enrique gdurbano@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3338
Gerencia de Fiscalización y Control Parra Maldonado, Piero Antonio gfiscalizacion@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3337
Gerencia de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad Ramos Moreno, José Luis gserviciosalaciudad@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Gerencia de Imagen Institucional Navarro García, Vivian Isabel gimagen@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3360
Gerencia de Innovación y Cooperación Interinstitucional Solano Chuquiure, Carlos Alberto ginnovacion@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830
Gerencia de Participación Vecinal Quiroz Reyes, Carmen Rosa gpartvecinal@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 8141
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto Rafael Sebastián, Elías Pacheco gplaneamiento@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3377
Gerencia de Rentas y Administración Tributaria Velazco Zubieta, Jesús Herminia grentas@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3254
Gerencia de Salud Chillitupa Chimpen, Christian Ernesto gsalud@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 6123
Gerencia de Seguridad Ciudadana Santa Cruz Julca, César geseci@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1313
Gerencia de Tecnología de la Información y Comunicaciones Paredes Castillo, Enrique Augusto informatica@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3385
Secretaria General Choy Lisung , Katherine Del Pilar sgeneral@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3395
Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo Aguinaga Salas, Janina Cecilia sgadmindocumentaria@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3325
Subgerencia de Catastro Tay Angulo, Carmen Delia sgcatastro@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3354
Subgerencia de Contabilidad Flores Tamariz, Rocio Del Pilar sgcontabilidad@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3365
Subgerencia de Defensoria Municipal del Niño y el Adolescente Sarmiento Yon, Zonia Pilar demuna@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7467
Subgerencia de Educación y Cultura Villegas Gastelo, Alfredo Jesús cultura@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7166
Subgerencia de Ejecutorias Coactivas Medina Valverde, José Omar ejecoactiva@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3310
Subgerencia de Gestión del Riesgo de Desastres Luna Renteros, Luis Alberto sggrd@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7040
Subgerencia de Inspecciones y Control de Sanciones Dávila Pazos, Carlos Dario sginspecciones@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3351
Subgerencia de Licencias y Comercio Brito Antunez de Mayolo, David Angel sglicencias@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3329
Subgerencia de Limpieza Pública Soto Flores, Carlos Alberto Ever sglimpieza@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Subgerencia de Logística y Control Patrimonial Guevara Flores, Yda Esther sglogistica@munisanmiguel.gob.pe (511) 460 - 8985
Subgerencia de Mantenimiento Mamani , José Luis mantenimiento@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Subgerencia de Obras Privadas Angulo Vargas, Jorge Omar Humberto sgoprivadas@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3344
Subgerencia de Obras Públicas López Sueldo, Ariel Máximo sgopublicas@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3341
Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente Bravo Pacheco, Esteban Pedro sgparques@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Subgerencia de Programas Sociales Arana Huapaya, Ana Cecilia sgprogsociales@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1188
Subgerencia de Promoción de la Salud Becerra Payano De Avellaneda, Greta Elizabeth sgprosalud@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3301
Subgerencia de Recursos Humanos Espinoza Donaire, Carlos Aurelio sgrrhh@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3373
Subgerencia de Registro Civil Umeres Salazar, Raúl Rafael sgregcivil@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3356
Subgerencia de Registro y Recaudación Tributaria Fernandez Pastor, Pedro Antonio sgrecaudacion@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3330
Subgerencia de Serenazgo Gómez Collazos, Jorge sgserenazgo@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1316
Subgerencia de Tesorería Chauca Huerta, Gustavo Lucio sgtesoreria@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3369
Subgerencia de Tránsito y Transporte Cruz Julca, César Santa sgtransporte@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3344
Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis Torres Chávez, Lena Leslie María Mercedes vigilanciasanitaria@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3383
Centro Integral del Adulto Mayor Henrici Espinosa, Olga adultomayor@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 4082
Oficina de Control de Bases y Cámaras Tito Pun, Karina Magaly control_camaras@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3396
Oficina de Implementación del Sistema de Control Interno y Coordinación Administrativa Estrada Muñoz, Margarita Jaqueline oiscica@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830
Oficina de la Mujer Salas Cuadros, María Blanca oficinadelamujer@munisanmiguel.gob.pe
Oficina de Maestranza Heinsohn Núñez, Rafael maestranza@munisanmiguel.gob.pe
Oficina de Protocolo y Actividades Culturales Delaveaux Alva, Jesús Avelardo protocolo@munisanmiguel.gob.pe
Oficina de Secretaria Técnica del Procedimiento Administrativo Disciplinado Ampuero Sánchez, Hernán Edilberto
Oficina Municipal de Atención a la Persona con Discapacidad Maldonado Cáceres, Kelin Genoveva omaped@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1630
Oficina Municipal de la Juventud Cabrera Porras, Marcos juventudes@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 8063
Resoluciones Correspondientes a Funcionarios
contigo en todo