Contigo en Todo

cabe1

Directorio

Unidad Orgánica Correo PrincipalCorreo SecretariaTeléfono y/o Anexo
Alcaldía alcaldia@munisanmiguel.gob.pe sec_alcaldia@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3388
Procuraduria Pública Municipal procuraduria@munisanmiguel.gob.pe sec_oppm@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3303
Órgano de Control Municipal oci@munisanmiguel.gob.pe sec_oci@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3394
Secretaria General sgeneral@munisanmiguel.gob.pe sec_sg@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3395
Gerencia de Imagen Institucional gimagen@munisanmiguel.gob.pe sec_gii@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3360
Gerencia Municipal gmunicipal@munisanmiguel.gob.pe sec_gm@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3382
Subgerencia de Registro Civil sgregcivil@munisanmiguel.gob.pe sec_sgrc@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3356
Subgerencia de Administración Documentaria y Archivo sgadmindocumentaria@munisanmiguel.gob.pe sec_sgad@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3325
Gerencia de Administración y Finanzas gadministracion@munisanmiguel.gob.pe sec_gaf@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3362
Gerencia de Rentas y Administración Tributaria grentas@munisanmiguel.gob.pe sec_grat@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3254
Gerencia de Calidad de Servicios gcalidad@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3309
Gerencia de Fiscalización y Control gfiscalizacion@munisanmiguel.gob.pe sec_sgft@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3337
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto gplaneamiento@munisanmiguel.gob.pe sec_gpp@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3377
Gerencia de Asuntos Juridicos gajuridicos@munisanmiguel.gob.pe sec_gaj@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3380
Gerencia de de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad gserviciosalaciudad@munisanmiguel.gob.pe sec_gscma@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Gerencia de Desarollo Urbano gdurbano@munisanmiguel.gob.pe sec_gdu@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3338
Gerencia de Seguridad Ciudadana geseci@munisanmiguel.gob.pe sec_gsc@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1313
Gerencia de Participación Vecinal gpartvecinal@munisanmiguel.gob.pe sec_gpv@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 8141
Gerencia de Desarrollo Humano gdhumano@munisanmiguel.gob.pe sec_gdh@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 0265
Gerencia de Desarrollo Económico y Cooperación Técnica sgdeseconomico@munisanmiguel.gob.pe sec_sgdeci@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1972
Subgerencia de Recursos Humanos sgrrhh@munisanmiguel.gob.pe sec_sgrrhh@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3373
Subgerencia de Logística y Control Patrimonial sglogistica@munisanmiguel.gob.pe sec_sgl@munisanmiguel.gob.pe (511) 460 - 8985
Subgerencia de Contabilidad sgcontabilidad@munisanmiguel.gob.pe sec_sgc@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3365
Subgerencia de Tesorería sgtesoreria@munisanmiguel.gob.pe sec_sgt@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3369
Subgerencia de de Registro y Recaudación Tributaria sgrecaudacion@munisanmiguel.gob.pe sec_sgrrt@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3330
Subgerencia de de Ejecutorias Coactivas ejecoactiva@munisanmiguel.gob.pe sec_ec@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 3310
Subgerencia de Tecnología de la Información y Comunicaciones informatica@munisanmiguel.gob.pe sec_sgtic@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3396
Subgerencia de Inspecciones y Control de Sanciones sginspecciones @munisanmiguel.gob.pe sec_sgics@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3351
Subgerencia de Parques, Jardines y Medio Ambiente sgparques@munisanmiguel.gob.pe sec_sgpjma@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Subgerencia de de Limpieza Pública sglimpieza@munisanmiguel.gob.pe sec_sglp@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Subgerencia de Mantenimiento mantenimiento@munisanmiguel.gob.pe sec_sgm@munisanmiguel.gob.pe (511) 566 - 0785
Subgerencia de Obras Públicas sgopublicas@munisanmiguel.gob.pe sec_sgeop@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3341
Subgerencia de Obras Privadas sgoprivadas@munisanmiguel.gob.pe sec_sgop@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3344
Subgerencia de Tránsito y Transporte sgtransporte@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3344
Subgerencia de Catastro sgcatastro@munisanmiguel.gob.pe sec_sgfuc@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3354
Subgerencia de Serenazgo sgserenazgo@munisanmiguel.gob.pe sec_sgs@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1316
Subgerencia de Defensa Civil defensacivil@munisanmiguel.gob.pe sec_sgdc@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7040
Subgerencia de Programas Sociales sgprogsociales@munisanmiguel.gob.pe sec_sgpn@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1188
Subgerencia de Deportes y Recreación deporte@munisanmiguel.gob.pe sec_sgcd@munisanmiguel.gob.pe (511) 578 - 1783
Subgerencia de Educación y Cultura cultura@munisanmiguel.gob.pe sec_sgec@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7166
Subgerencia de Defensoria Municipal del Niño y el Adolescente demuna@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 7467
Oficina Municipal de Atención a la Persona con Discapacidad omaped@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1630
Centro Integral del Adulto Mayor adultomayor@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 4082
Oficina Municipal de la Juventud juventudes@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 8063
Subgerencia de Licencias y Comercio sglicencias@munisanmiguel.gob.pe sec_sgla@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3329
Oficina Municipal de Promoción del Empleo empleos@munisanmiguel.gob.pe (511) 263 - 1972
Gerencia de Salud gsalud@munisanmiguel.gob.pe sec_gs@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3301
Subgerencia de Promoción de la Salud sgprosalud@munisanmiguel.gob.pe sec_sgps@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3301
Subgerencia de Vigilancia Sanitaria y Zoonosis sgvigilanciasanitaria@munisanmiguel.gob.pe sec_sgvsz@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3383
Regidor regidores@munisanmiguel.gob.pe (511) 208 - 5830 Anexo: 3391


CONTIGO EN TODO